Kontakt

Am Schwarzenberg-Campus 1
Hauptgebäude (Gebäude A)
1. Stock, Ost, Raum 1.70 - 1.74
21073 Hamburg

E-Mail: career.service@tuhh.de

Telefon: 040 - 42878 - 4424

 

Ralf Jacobsen

Teamleitung
Unternehmenskontakte, Beratung

040 - 42878 - 3464

ralf.jacobsen@tuhh.de

Sibylle Kronenwerth

Veranstaltungsorganisation, Beratung

040 - 42878 - 4424

sibylle.kronenwerth@tuhh.de

 

 

Ariane Korn

Fishing for Experience, Beratung

040 - 42878 - 3651

ariane.korn@tuhh.de

 

 

Jakob Radtke

TUHH Praxis Plus, Beratung

040 - 42878 - 4501

jakob.radtke@tuhh.de

 

 

Eilika Schwenke

Fachpraktikum AIW/GES

040 - 42878 - 6190

eilika.schwenke@tuhh.de

 

 

Lima Sayed

Career Forum, Unternehmenskontakte,
Semesterprogramm, Beratung

040 - 42878 - 4553

lima.sayed@tuhh.de

 

 

Heike Kirsch

Digitalisierung

040 - 42878 - 3606

h.kirsch@tuhh.de

 

 

Astrid Bültemeier

zurzeit in Elternzeit

Michaela Hoppe

zur Zeit in Elternzeit