Kontakt

Leitung
Dr. Dietmar Dunst
dunst@tuhh.de
040/ 42878-3663

 

Referentin für Prozessmanagement
Sabine Zschunke
sabine.zschunke@tuhh.de
040/ 42878-2102

Referentin für Evaluation
Susanne Schmidt
susanne.schmidt@tuhh.de
040/ 42878-4380

Referentin für Akkreditierung
Marlina Hoffmann
marlina.hoffmann@tuhh.de
040/ 42878-4803

Referentin für Kapazitätsberechnung
Ute Drensek
drensek@tuhh.de
040/ 42878-2537

Referentin für Flüchtlingsmanagement & Datenschutz
Dr. Nazime Assly
nazime.assly@tuhh.de
040/ 42878-3067