Kontakt

Leitung
Dr. Dietmar Dunst
dunst@tuhh.de
040/ 42878-3663

 

Referentin für Prozessmanagement
Sabine Zschunke
sabine.zschunke@tuhh.de
040/ 42878-2102

Referentin für Evaluation
Susanne Schmidt
susanne.schmidt@tuhh.de
040/ 42878-4380

Referentinnen für Akkreditierung
Marlina Hoffmann (derzeit in Elternzeit)
marlina.hoffmann@tuhh.de
040/ 42878-4803

Sibylle Kronenwerth
sibylle.kronenwerth@tuhh.de
040/42878-3067

Referentin für Kapazitätsberechnung
Ute Drensek
drensek@tuhh.de
040/ 42878-2537