Tabelle Gäste

Dimitris Ntalos
Arzt

Projekt: Fadenanker



Betreut von Kay Sellenschloh und Gerd Huber

Hao-Hsiang Hsu
Email: hao.hsu@tu-harburg.de

Doktorand




Betreut von Ralf Pörtner

Sara Biller
Email: sara.biller@tuhh.de

Masterarbeit



Betreut von Adrian Falkenberg
Moritz Hapke
Email: moritz.hapke@tuhh.de

Projektarbeit
Kontaktbedingungen in der Konusverbindung

Betreut von Henning Haschke
Marvin Mutz
Emil: marvin.mutz@tuhh.de

Bachelorarbeit


Betreut von Adrian Falkenberg

Finn Brose
Email: finn.brose@tuhh.de

Masterarbeit



Betreut von Johanna Bätz

Prof. Dr. med. Tobias Lange


Lehrbeauftragter



Dr. med. Dario Guttowski
Assistenzarzt UKE

Lehrbeauftragter


Ansprechpartner: Valerie Polster
Florian Gley

HiWi für das ZLL



Betreut von Valerie Polster und Sebastian Zobel

Felix Woschni
Emil: felix.woschni@tuhh.de


Projektarbeit


Betreut von Henning Haschke

Daniel Ansari
Email: daniel.ansari@tuhh.de

Bachelorarbeit



Betreut von Valerie Polster

Alexandra Schlicht
Email: a.schlicht@tuhh.de

Projektarbeit



Betreut von Valerie Polster
Ibrahim Karabacak
Email:
ibrahim.karabacak@tuhh.de

Projektarbeit


Betreut von Gabi Mielke
Maren Bechstedt
Email: m.bechstedt@tuhh.de

Masterarbeit



Betreut von Philipp Messer

Mia King



Projektarbeit


Betreut von Sebastian Zobel